Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
opera mozilla safari chrome
8 (029) 131 07 05
подбираем мебель

При выборе правильной мебели для ванной, необходимо учесть:

  1. Размер помещения и возможные расстояния между всеми объектами в комнате. Именно ее габариты, в целом, влияют на выбор материалов мебели, поскольку установить дорогую деревянную тумбу со столешницей из массива позволить себе могут владельцы достаточно просторных ванных. В них душевые кабины и ванны находятся далеко от предметов подобной мебели в умывальной зоне, и есть окно, или хорошая вентиляционная система, не позволяющая влаге задерживаться на поверхностях. Совсем другое дело - компактные ванные комнаты размером 4-6 квадратных метров, где постоянная влага и частый контакт с водой подразумевают покупку простой, но качественной мебели с отличными водоотталкивающими свойствами поверхностей.
  2. Количество членов семьи, их возраст и физические возможности. Маленькому ребенку, или же, напротив, пожилому человеку будет сложно достать что-либо необходимое из шкафа, подвешенного слишком высоко.
  3. Форма мебели, особенно, если та размещается в небольшой ванной, должна соответствовать отведенному для нее участку. Так, вы можете выбрать небольшую тумбу прямоугольной формы под раковину, она идеально подходит для маленьких помещений, где простота и функциональность прежде всего.

img_20190408_105240