Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
opera mozilla safari chrome
8 (029) 131 07 05
Шестигранники

     Главная изюминка современных коллекций - Hexagon - керамическая плитка в виде шестигранника. Она становится популярной из-за своей уникальной геометрической формы, которая открывает множество возможностей. Такая плитка легко комбинируется, позволяя тем самым добиваться плавного перехода и интенсивности рисунка. Шестигранная форма идеальна для стыковки керамической плитки с другими отделочными материалами: с паркетом или ламинатом, с оштукатуренной или окрашенной стеной. Чаще всего дизайн шестигранников однотонный либо содержит яркие геометрические узоры. И к тому же, некоторые коллекции имеют большое разнообразие декоративных элементов по цене обычной плитки. Что станет приятным бонусом для покупателей.

 ‌    Отделка такой плиткой прекрасно подходит для оформления совершенно любых объектов – от ванн и бассейнов, гостиных и кафе до вокзалов и крупных промышленных зданий. Везде гексагон выглядит уместно, эффектно, оригинально, моментально привлекая к себе взгляд.


 ‌   И кстати, шестигранные мотивы часто встречаются в интерьерах XVIII-XIX веков, в особняках европейской знати. Придаёт помещению оригинальность, изысканность и благородность.

 ‌    Приходите в наши магазины и опытные консультанты помогут подобрать плитку под ваш интерьер, а также подсчитают необходимое её количество.