Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
opera mozilla safari chrome
8 (029) 131 07 05
3 коллекции MIX&MATCH для идеального интерьера

DECO MIX

Deco mix – это комбинация плитки трех всегда актуальных цветов: белого, черного и золотистого. Соединяя в игре прямых линий и скругленных орнаментов настенную плитку Deco и керамогранит Patinawood и Sevilla, мы получаем конструктор, который поможет создать множество решений в зонировании и декоре помещения, и придаём интерьеру различное настроение. В основе микса два варианта плитки формата 30х60 – плоская и рельефная. Рельеф из плавных сплетающихся линий идеально сбалансирован. Он лишь намекает на традиционную кружевную ориентальность, но остается органичным для современного интерьера. В рисунке «сучков» элегантной керамогранитной «доски» Patinawood также, как и в черно-белой орнаментальной Sevilla, прослеживается кружевной мотив. Охристо-золотистый цвет металлического бордюра 1х60 см с эффектом браширования перекликается с «деревянной» структурой и теплотой Patinawood.

 

FORTUNA MIX

Основа композиции, полностью составленной из керамогранита формата 30х60, – трендовое контрастное сочетание холодного белого камня и цемента с тёплым деревом, «приправленное» орнаментами в стиле пэчворк. Базовая многофейсовая плитка Lorenzo имитирует каррарский мрамор и примечательна блеском карвинга по рисунку прожилок. Керамогранит Fortuna в стиле пэчворк в серых тонах с эффектом карвинговых чернил помогает зонировать помещение. Polaris с текстурой бетона легко сочетается с другими элементами Fortuna mix, в том числе с ярким и теплым Woodhouse, имитирующим дерево.

LOFTHOUSE MIX

Lofthouse mix – это дизайнерское сочетание текстур бетона и дерева с натуральной цветовой гаммой, заключённое в прямоугольные и квадратные плитки. Мозаика Woodhouse перекликается с керамогранитом Carpet в стиле пэчворк и Lofthouse в тёплых серо-коричневых оттенках. Контрастный рисунок и благородные древесные мотивы добавят уюта, бетонные штрихи – брутальности. Это обеспечит эффективное зонирование пространства и поможет создать разные по характеру интерьеры. Все элементы микса выполнены из керамогранита, который сочетается между собой и подходит для отделки стен и пола.

ИНТЕРЬЕР, ОТВЕЧАЮЩИЙ СОВРЕМЕННЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ — ЭТО ПОЛДЕЛА. ВАЖНО, ЧТОБЫ ЭЛЕМЕНТЫ ОТДЕЛКИ ОТРАЖАЛИ ОСОБЫЙ СТИЛЬ ХОЗЯИНА. ЧЕРЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И БЕЗУПРЕЧНЫЙ СТИЛЬ, НАД КОТОРЫМ ПОТРУДИЛИСЬ ДИЗАЙНЕРЫ CERSANIT, ВЫ ЛЕГКО СОЗДАДИТЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ. ПОМНИТЕ, КАК РАЗГЛЯДЫВАЛИ МОДНЫЕ ЖУРНАЛЫ С КРАСИВЫМИ ДОМАМИ В ДЕТСТВЕ? МЫ СОЗДАЛИ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ ПРЕВРАТИТ ВАШУ ДЕТСКУЮ МЕЧТУ В ОСЯЗАЕМУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.